System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Порецкие пловцы на Межрегиональных стартах / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Порецкие пловцы на Межрегиональных стартах
Дата: 19.03.2018

Юные пловцы ДЮСШ «Дельфин» приняли участие в Межрегиональном турнире по плаванию на призы первого тренера по плаванию г. Алатырь В. Кацай.

На водных дорожках борьбу вели сильнейшие команды Поволжья: города Ульяновск, Цивильск, Йошкар-Ола, Шумерля, п. Урмары.

В возрастной группе 2008г. поречанка Анастасия Перкина заняла 5 место на дистанции 50м кролем с результатом 42.1 сек.,  пропустив вперед пловцов из Ульяновска и Марий Эл.

Среди юношей 2007 года от нашей команды выступил Евгений Старокожко, перспективный, техничный пловец. На дистанции 50м кролем он показал результат 35.11сек., став восьмым из 30 участников, выполнив Iюношеский разряд. Далее на старт вышла Полина Родионова, постоянный призер и победитель  районных и республиканских соревнований в своей возрастной группе. Ее результат в кроле на 50м - 37.00сек., в брассе – 46.1сек., заняв при этом соответственно 5 и 6 места, она также выполнила Iюношеский разряд.

В ближайшее время наши лучшие пловцы примут участие в Чемпионате Чувашской Республики в г.Цивильск и Межрегиональных соревнованиях по плаванию в п.Сеченово Нижегородской области.