System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Успех на сеченовской воде / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Успех на сеченовской воде
Дата: 16.04.2018

Лучшие воспитанники  Порецкой ДЮСШ отделения плавания приняли участие в Межрегиональном Кубке Сеченовского ЛПУМГ среди школьников.

Вместе с поречанами на голубых дорожках соревновались команды из г. Сергач и с. Сеченово.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. на дистанции 50 м стилем кроль у мальчиков и девочек чемпионами стали Евгений Старокожко и Полина Родионова, показав  результат - 35.63 и 36.67 сек. соответственно. Призерами данного заплыва стали Софья Журавлева и Феликс Ефремов.

Камиль Магомедов стал серебряным призером на дистанции 50 м стилем кроль, с результатом 33.28 сек. в возрастной группе 2004-2005 г.р.

Далее на старт вышли юноши и девушки 2002-2003 г.р., на дистанцию 100 м стилем кроль. Сильнейшим здесь стал поречанин Дмитрий Кочетков (результат 1.03 сек.). Среди девушек второе место у Кристины Тряховой.

После завершения личных заплывов в младшей и старшей возрастных группах прошли смешанные эстафеты 4х50 м. Поречане в младшей группе одержали уверенную победу, став обладателями Кубка. В составе команды выступили П.Родионова, С. Журавлева, Е. Старокожко и К. Магомедов.

В старшей группе наши пловцы завершили эстафету вторыми, пропустив вперед пловцов из Сергача. В составе - Д. Кочетков, Д. Седойкин, К. Тряхова и П.Родионова.

Победителей и призеров подготовил тренер по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ «Дельфин» Кармастин С.В.

ФОТОРЕПОРТАЖ