System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Очередной Кубок в копилке порецких пловцов / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Очередной Кубок в копилке порецких пловцов
Дата: 25.04.2018

Команда пловцов Порецкой ДЮСШ «Дельфин» в очередной раз приняла участие в Межрегиональном Кубке «Дружба»  среди школьников.

Местом соревнований стал бассейн в п.Красные Четаи, где борьбу за командный зачет вели также пловцы г.Ядрин, п. Воротынец Нижегородской области.

Поречане завоевали наибольшее количество призовых мест – 18, что позволило им в итоге подняться на первую ступень пьедестала почета в общекомандном зачете и стать обладателями Кубка.

В младшей возрастной группе на дистанции 50м кроль с результатом 42.1 сек. уверенную победу одержала А.Перкина, она также стала второй на пятидесятиметровке кролем на спине, ее подруга по команде М.Лукина, замкнула тройку призеров.

В средней возрастной группе стартовали П.Родионова и Е.Старокожко, им не было равных в трех стилях плавания – 50м кроль, 50м спина и 50м брасс. Каждый из них трижды поднимался на высшую ступень пьедестала. Серебряным призером  в кроле здесь стал К. Душин.

В возрастной группе 2004-06 г.р. бронзовым призером в брассе на 50м стала С.Журавлева с результатом 48.83 сек. Старшую группу на этих соревнованиях представляли пловцы 2001-03 г.р. Д.Кочетков и К. Тряхова, которые на дистанциях 50м кроль, 50м брасс, 100м комплексное плавание, стали победителями и призерами данных дисциплин.

После завершения личных заплывов эмоционально и зрелищно проходила смешанная эстафета 6х50м, составленная из пловцов трех возрастных групп. В итоге наши пловцы ФСК «Дельфин» финишировали первыми, команда в составе П.Родионовой, Е.Старокожко, С.Журавлевой, К.Магомедова, К.Тряховой и Д.Кочеткова.

Хотелось бы сказать благодарности директорам Порецкой и Напольновской общеобразовательных школ за поддержку в предоставлении транспорта для выезда на соревнования.

С. Кармастин,

тренер по плаванию ФСК «Дельфин»