System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первый этап Летнего Фестиваля ГТО / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Первый этап Летнего Фестиваля ГТО
Дата: 15.06.2018

13 июня спортивные объекты города Шумерля - стадион «Труд» и ФОК «Олимп» - стали местами проведения тестовых испытаний Комплекса ГТО. В этот день Шумерля принимала кустовой Республиканский Фестиваль Комплекса ГТО среди учащихся (3 и 4 ступени), где участвовали пять сборных команд муниципальных образований из Алатырского, Шумерлинского, Порецкого районов, городов Алатырь и Шумерля.

Честь Порецкого района на данном мероприятии выпала защищать следующим учащимся: Пиняеву Сергею, Глухову Алексею, Гурьевой Виктории, Гурьевой Анастасии, старокожко Евгению, Кустовскому Никите, Прохорову Илье, Прохорова Анжеле.

На открытии Фестиваля с пожеланиями достойно выступить и показать высокие результаты перед участниками выступил начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Шумерля А.Р. Железин.

В этом году по регламенту Фестиваля за выход в финал учитывался не общекомандный зачет, а зачет в личном выступлении тестируемых, т.е. в финальную часть с каждой муниципальной зоны выходили по 3 участника с каждой ступени, показавшие лучшие результаты в личном первенстве раздельно среди мужского и женского пола.

Участники Фестиваля соревновались в таких тестовых испытаниях, как: наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук из положения лежа (девушки), поднимание туловища в висе на высокой перекладине (юноши), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, беге на 60 м., беге на 1500 и 2000 м (3 и 4 ступени соответственно), плавании на 50 м.

По итогам первенства были определены 12 лучших участников с шумерлинской зоны, которые примут участие во втором финальном этапе Фестиваля 26 - 27 июня в п.Кугеси.

место

ступень

очки

Иванова Дарья

Гурьева Виктория

с. Порецкое

Суханова Яна

г.Алатырь

Иванов Вадим

Клемин Алексей

Кустовский Никита

с.Порецкое

Мишанина Дарья

Фролова Марина

Чараева Яна

Пиняев Сергей

с. Порецкое

Емельянов Вадим

Волков Роман

г. Шумерля

Поздравляем наших ребят и желаем им удачных выступлений в финале!