System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Юные пловцы Поречья вновь на пьедестале / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Юные пловцы Поречья вновь на пьедестале
Дата: 01.10.2018

Воспитанники МАУ ДО ДЮСШ «Дельфин» отделения плавания приняли участие в открытом Межрегиональном первенстве на Кубок «ТД Техника» среди школьников, которые проходили в г. Ядрин. Наряду с хозяевами турнира борьбу на водных дорожках вели команды п. Красные Четаи, Воротынец Нижегородской области и поречане.

В возрастной группе 2007-08 г. рождения у девочек на дистанции 50 м кролем и брасом уверенную победу одержала Полина Родионова, показав при этом результат 3-го взрослого разряда.

Впервые на соревнования такого ранга выехали учащиеся 4 класса Елизавета Марковнина, которая на этих же дистанциях завоевала серебряные медали. У мальчиков данного возраста серебряным призером на дистанции 50 м брасс и бронзовым – на дистанции 50 м кроль стал Алим Магомедов. Также наши пловцы Софья Журавлева, Кирилл Душин и Анастасия Перкина завоевали почетные четвертые места на своих дистанциях.

После проведения личных заплывов, в младшей возрастной группе в смешанной эстафете 4х50 м поречане одержали уверенную победу, став обладателями Кубка.