System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Порецком районе прошли республиканские открытые соревнования по прикладному морскому пятиборью / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Дата: 29.09.2018

29 сентября на базе МАОУ «Порецкая СОШ» прошли республиканские открытые соревнования по прикладному морскому пятиборью – XI Кубок имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова.

В этом году в шестой раз участников соревнований принимал Порецкий район. Изначально соревнования на Кубок имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова рассматривались как соревнования по прикладному морскому троеборью, а  впервые они прошли в 2009 г. в Чебоксарах. С 2013 года по инициативе  главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева и согласованию с Минобразования Чувашии морские состязания стали ежегодно проводиться на родине Алексея Николаевича Крылова - в Порецком районе.

В этом году в районе прошел ряд масштабных мероприятий, посвященных 155-летию со дня рождения великого ученого. Открытые соревнования по прикладному морскому пятиборью станут значимой частью этих торжеств.

С каждым годом растет число участников соревнований. В этом году в состязаниях приняли участие 39 команд из 12 районов Чувашской Республики. Пройдя путь от школьных до республиканских, в соревнованиях на Кубок им. А.Н. Крылова приняли участие ребята из Сеченовского и Ардатовского районов, тем самым соревнования приобретают статус межрегиональных.

Тепло и сердечно всех участников приветствовал глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. Он выразил слова благодарности командам, которые откликнулись и приехали на соревнования - на родину великого ученого с мировым именем. «Участие в данных соревнованиях почетно, тем самым мы отдаем дань памяти академику-кораблестроителю, прославившему на весь мир Россию, Чувашию, Порецкий район», - подчеркнул Евгений Владимирович. Глава пожелал ребятам честной борьбы и хороших результатов.

В торжественной части приняли участие председатель местного отделения движения поддержки флота и Российского союза ветеранов Валерий Голев, народный академик Чувашии Николай Лоскутов, начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Елена Терешкина, которые обратились к ребятам с напутственными словами.

С программой проведения мероприятия ознакомил  главный судья соревнований Андрей Краснов.

Юнармейцам и кадетам предстояло доказать, кто сильнейший в пяти видах (вязание морских узлов, бросание лёгости, разборка и сборка автомата, прием сообщений флажным семафором и стрельба из пневматической винтовки).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Командам из соседних регионов был вручен памятный подарок - книга, по которой они могут готовиться к следующим соревнованиям.

Не первый год финансовую поддержку в организации и проведении соревнований оазывает ООО «Гарант» (рук. А.Н. Сорокин).