System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сборная Порецкого района по футболу - бронзовый призёр Чемпионата Чувашии во втором дивизионе / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Дата: 27.09.2018

В прошедшее воскресенье футбольная сборная Порецкого района ФК «Порецкое» провела заключительную игру во втором дивизионе Чемпионата Чувашии дома с командой ФК «Легион» (г. Алатырь). Этот матч определял, кто выиграет заветные бронзовые медали Чемпионата.

Первый тайм прошел при полном преимуществе нашей команды, которая раз за разом создавала опасные моменты. Но поразить ворота соперника наши ребята никак не могли. А одна из контратак закончилась голом в наши ворота. Первый тайм так и закончился со счётом 0:1 в пользу гостей.

Но это ничуть не смутило нашу команду. Второй тайм прошёл так же под диктовку нашей сборной, которой удалось отличиться три раза. Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу поречан. Голы у нашей команды на счету Ивана Карякина (2) и Александра Кожевникова. Эта победа позволила нашей команде подняться на третью строчку в турнирной таблице и завоевать бронзовые медали.

В составе нашей сборной на протяжении всего сезона играли: Аркадий Стёксов (капитан команды), Виктор Захаров, Александр Краснов, Александр Шпынёв, Владислав Седойкин, Дмитрий Ступаков, Александр Климкин, Сергей Новиков, Денис Бабич, Антон Лушников, Алексей Шалимов, Тигран Андреасян, Александр Кожевников, Артём Озеров, Сергей Зеткин, Алексей Глухов, Виктор Гуцаев, Максим Кочетков, Николай Пульков, Максим Лушников, Павел Егоров, Даниил Николаев, Сергей Пиняев, Константин Захаркин, Никита Аржаев, Александр Карпов, Дмитрий Панфёров, Иван Карякин (играющий тренер команды). Тренерский штаб команды: Евгений Панфёров, Андрей Краснов.

Поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!

Сборная Порецкого района искренне благодарит за оказанную помощь в участии в Чемпионате Алексея Евгеньевича Низова, Анатолия Викторовича Страхова, Евгения Алексеевича Глухова, Владимира Алексеевича Глухова, Порецкое Райпо (Альбина Юрьевна Мосина), Юрия Сергеевича Сычаева, Сергея Юрьевича Синякова, Александра Леонидовича Васильева, МАОУ «Порецкая СОШ» (Иван Викторович Кудявнин), МБОУ «Напольновская СОШ» (Валерий Викторович Герасимов).