System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Cоревнования по плаванию и футзалу, приуроченные ко Дню открытия физкультурно-спортивного комплекса «Дельфин» / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Дата: 08.12.2018

Прошли соревнования по плаванию и футзалу, приуроченные ко Дню открытия физкультурно-спортивного комплекса «Дельфин»

8 декабря в ФСК «Дельфин» прошли районные соревнования по футзалу на призы главы Порецкого сельского поселения А.Е. Барыкина и первенство Порецкого района по плаванию, приуроченные к 10-летию со дня открытия ФСК «Дельфин».

Открыл мероприятие глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев. Он поздравил всех с 10-летием со дня открытия физкультурно-спортивного комплекса, а спортсменам пожелал удачи и побед.

Также с приветственным словом выступили глава Порецкого сельского поселения Александр Барыкин. Он пожелал всем собравшимся хорошей игры, успехов в учебе.

Судья соревнований Сергей Кармастин ознакомил участников с программой соревнований, также пожелал всем честной и красивой игры.

В плаванье участники младшей возрастной группы проплыли дистанцию 25 м  на спине и вольным стилем, участники постарше преодолели дистанции 25, 50, 100 м. Завершающим этапом и одновременно самой захватывающей частью соревнований стали эстафеты среди учащихся школ. Результаты соревнований следующие:

Параллельно в спортивном зале Порецкой СОШ проходила игра по мини-футболу. За призовые места боролись участники из 3-х возрастных групп. Места распределились следующим образом: Старшая группа: 1 место - Порецкое, 2 место - Шумерля, 3 место - Анастасово. Средняя группа: 1 место - Ядрин, 2 место - Порецкое, 3 место - Красные Четаи. Младшая группа: 1 место - Ядрин, 2 место - Красные Четаи, 3 место - Порецкое. Команды школ района: 1 место - Кудеиха, 2 место - Напольное, 3 место - Порецкое.

По итогам кругового турнира участники соревнований были награждены грамотами и медалями администрации Порецкого сельского поселения.