System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Н.Г. Безрукова и Героя Социалистического труда В.М. Чулкова / МАОУДОД "ДЮСШ "Дельфин" / Портал образования ЧР

Дата: 20.12.2018

В Октябрьском сельском поселении прошел турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Н.Г. Безрукова и Героя Социалистического труда В.М. Чулкова

В День здоровья и спорта,15 декабря, в  Октябрьском сельском поселении прошел районный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Н.Г. Безрукова и Героя Социалистического труда В.М. Чулкова.

Этот турнир в честь знаменитых и уважаемых земляков вошел в разряд традиционных. В турнире приняли участие 4  команды.  2 команды Октябрьского сельского поселения, команды «ДЮСШ» «Дельфин»  с. Порецкое  и Семеновского сельского поселения.

Соревнования открыл глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев, подчеркнув значимость таких мероприятий. Так же спортсменов поздравили глава Порецкого района Леонид Васильев, заместитель главы администрации по вопросам сельского хозяйства Валентина Журина, руководитель  ООО "ОПХ "Простор" Николай Чулков, директор МАОУ «Семеновская СОШ» Николай Глушенков, от ветеранов спорта участников приветствовал Виктор Саксонкин.

После серии интересных игр первое место в турнире заняла – команда Октябрьского сельского поселения №1. Второе место заняла команда «ДЮСШ» «Дельфин», третье –  команда Октябрьского сельского поселения № 2.

Были определены лучшие игроки турнира, которые получили Почетные грамоты и денежные поощрения.

Организовать турнир помогли спонсоры: семья Чулковых (Кубок посвящен памяти их отца), руководитель  ООО "ОПХ "Простор" Н.В. Чулков. На выделенные средства был организован горячий обед для участников команд и подготовлены премии для победителей.