Поречане приняли участие в четвертьфинальных играх по баскетболу

11 ноября в ФСК «Локомотив» г. Канаш состоялись четвертьфинальные игры соревнований по баскетболу в зачет X физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Участие в соревнованиях приняли 10 команд, игра проходила в двух подгруппах. Спортсмены Порецкого района соревновались с командами городов Канаш и Новочебоксарск, Аликовского и Канашского районов.

В стартовой игре с хозяевами турнира – командой администрации г. Канаш, поречане проиграли со счетом 6:7. В следующей игре с командой г. Новочебоксарск, ведя со счетом 4:1 (поречанам не хватило немного удачи и везения) проиграли со счетом 5:6.

Но зато в следующих двух играх баскетболисты Порецкого района досрочно обыграли команды Аликовского и Канашского районов со счетом 7:1.

Показав красивую и грамотную игру, наши баскетболисты заняли 3 место в своей подгруппе и 5 общекомандное место среди 26 команд городов и районов республики.