Cтартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 10 по 18 ноября в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых,  в Порецком районе пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью».

К участию в акции будут привлечены администрации сельских поселений, руководители образовательных учреждений, работники библиотек и домов культуры по Порецкому району. Их усилиями будет проведён ряд мероприятий по профилактике наркомании, где будут озвучены номера телефонов доверия, на которые в период проведения акции можно будет сообщить информацию о нелегальном распространении наркотических средств.

Оперативную информацию можно сообщить по телефону Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в Чувашской республике 8(8352) 23-01-06, 8 (8352) 23-01-73, в дежурную часть отделения полиции по Порецкому району 2-10-02 или по телефону доверия 2-19-53.