Порецкие волейболисты приняли участие в соревнованиях по волейболу в г. Канаш

Полуфинальные соревнования по волейболу в зачет X Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления состоялись в субботу, 12 ноября в ФСК «Локомотив» г. Канаш.

Первую игру поречане играли с хозяевами площадки, с командой г. Канаш. Игра проходила напряженно, не уступая друг другу в счете, обе команды пытались переломить ход игры в свою сторону. Как говорится «дома и стены помогают», поэтому команда г. Канаш выиграла игру со счетом 2:1.

Следующая игра со сборной администрации г. Чебоксары была проиграна со счетом 2:0.

Но две проигранные встречи не сломали командный дух наших волейболистов, а только добавили азарта и спортивного сплочения.

Игра с командой Яльчиковского района закончилась со счетом 2:1 в пользу поречан. Зарядившись положительными эмоциями от выигранной встречи, игра с командой Моргаушского района прошла на одном дыхании, и закончилась безоговорочной победой волейболистов Порецкого района со счетом 2:0.

В результате красивой и захватывающей игры волейбольная команда заняла 3 место в своей подгруппе и 5 общекомандное место.