🏊19 апреля команда СШ Дельфин приняла участие в Межрегиональном турнире по плаванию в г Алатырь.

В соревнованиях принимали участие 14 команд городов и муниципальных округов Чувашской Республики, а также команда города Ульяновск. Турнир проходил в пяти возрастных категориях, где мальчики и девочки показывали своё мастерство и технику плавания.
На дистанции 50 метров на спине и 50 метров способом брасс второе🥈 и третье🥉 место, показав хорошее время, заняла Малинина Кира.
В целом участники улучшили свои личные рекорды и получили огромный опыт на этом турнире!